Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько серий в фильме "Голодные игры" . Сколько серий в фильме "Голодные игры" .

Катя Панова Ученик (213), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 11 лет назад
1 . Голодные игры | The Hunger Games
год2012

2. Голодные игры: И вспыхнет пламя | The Hunger Games: Catching Fire
год 2013

3. Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I | The Hunger Games: Mockingjay - Part 1
год 2014

4. Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II | The Hunger Games: Mockingjay - Part 2
год 2015

__________________________

«Голодные игры» (англ. The Hunger Games) — трилогия американской писательницы Сьюзен Коллинз.
В трилогию входят романы «Голодные игры» 2008 года, «И вспыхнет пламя» 2009 года и «Сойка-пересмешница» 2010 года.

«Голодные игры» | The Hunger Games | Трилогия
Остальные ответы
Дмитрий Ткаченко Профи (862) 8 лет назад
Походу ещё 5 часть будет. Приквел.
Дмитрий Новиков Ученик (134) 8 лет назад
Не серии, а части. Это же не сериал.
Але Салькова Ученик (192) 8 лет назад
Голодные игры (2012)
Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013)
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (2014)
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 (2015)
Гузель Галимова Профи (503) 7 лет назад
1 . Голодные игры | The Hunger Games
год2012

2. Голодные игры: И вспыхнет пламя | The Hunger Games: Catching Fire
год 2013

3. Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I | The Hunger Games: Mockingjay - Part 1
год 2014

4. Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II | The Hunger Games: Mockingjay - Part 2
год 2015