Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Средь них и ты влюбляешься..глазами неба синего,в чужих ногах валяешься..в семнадцать с половиною..

Оленев Просветленный (46412), закрыт 13 лет назад
Эту песню я пел в пионерском лагере,когда мне было 11 лет..
а говорили в Советском Союзе секса нет?(откуда песня?)
Дополнен 13 лет назад
Привет Надежда!
Лучший ответ
Nada Оракул (57179) 13 лет назад
Здравствуй, Слава!:-)
Я помню в детстве у нас в поселок на лесоповал приезжали работать т.н. химики (после заключения ---поселение) и жили в общежитии недалеко от нашего дома - вечером собирались и пели у костра под гитару. Мы собирались вблизи и слушали с упоением их "блатные" песни. Там и эта песня исполнялась и многие другие душещипательные песни.
А в СССР и влюблялись и с разбитыми сердцами оставались,,, да и какой строй может изменить то, что дано нам свыше?:-)
Остальные ответы
Фай Просветленный (40229) 13 лет назад
Это только говорили, что секса нет, а все знали... а теперь не только знают, но еще и не стесняются говорить!
виктор Просветленный (21296) 13 лет назад
да, песня и моего дворового хулиганского детства...да..в домах больших ночуешь ты, завут тебя там чудную и по рукам качуешь ты...орали мы во всю мощь своих детских связок...
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130776) 13 лет назад
вот тут ты меня озадачил надолго...не,такого я не знаю...а мож,забыла уже)))
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152222) 13 лет назад
однако... юный вы были так же влюбчивы..
глупости все..еще моя бабуля говорила..что все было и при царе Горохе..просто раньше бога боялись...
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69266) 13 лет назад
в 17, 5 - это уже поздно....
а в 11 - то, что надо....
физика Профи (672) 13 лет назад
Секс это прекрасно, особенно когда у тебя один партнер на всю жизнь.. . А вот когда одному-единственному нечего подарить.. . Говорят же.. . девственность-как конфета. Подаришь одному и все. Больше не будет.... Было здорово, если у меня был килограмм конфет. На всю долгую=долгую жизнь впереди. Влюбчивая я сильно)
Лена ххх Мыслитель (8250) 13 лет назад
В МОСКВЕ НОЧНЫЕ УЛИЦЫ
В Моске ночные улицы
В неоновых распятиях.
У ресторанов умницы
Целуются, влюбляются

Среди них и ты целуешься
С глазами неба синего.
В чужих ногах валяешься
В семнадцать с половиною

Забыла Чистопрудную,
В больших домах ночуешь ты.
Зовут тебя там Чудною,
И по рукам качуешь ты.

Кого так жадно ищешь ты?
Бредешь дорогой длинною.
О ком глаза заплаканы
В семнадцать с половиною?

"Блудница "
Москва, ночные улицы,
В неоновых распятиях,
По ресторанам блудницы,
Целуются в объятиях.

А ты средь них влюбляешься,
Глазами неба синева,
В чужих ногах валяешься,
В семнадцать, с половиною.

А ты и помнишь летний сад,
Где отдавалась ты не раз,
А после шла ты по Москве,
Не поднимая синих глаз.

Забыто все и прожито,
В чужих домах ночуешь ты,
Тебя зовут здесь блудницей,
И по рукам кочуешь ты.

А ты все ждешь, что он придет,
Не зная твое прошлое,
И тихо за руку возьмет,
Подумав, что хорошая.

Ему устало подмигнешь,
Прикинешься невинною,
Тебе к лицу и эта ложь,
В семнадцать с половинною.

Но переменчива судьба,
Опять одна скитаешься,
Опять доступна и нежна,
В чужих ногах валяешься.

Источник: Шансон
Игнатьева Валентина Мыслитель (6009) 13 лет назад
... а ещё:
"Мне тебя в одной сорочке
Подарило бабье лето"...
Эх!...)))
никола Профи (674) 13 лет назад
может быть поэтому (что не было секса) и Библию запрещали читать? - "О, как любезны ласки твои, сестра моя, невеста; пленила ты сердце мое одним взглядом очей твоих, ..о, как много ласки твои лучше вина, и благовоние мастей твоих лучше всех ароматов! Сотовый мед каплет из уст твоих, невеста; мед и молоко под языком твоим....Этот стан твой похож на пальму, и груди твои на виноградные кисти. Подумал я: взлез бы я на пальму, ухватился бы за ветви ее; и груди твои были бы вместо кистей винограда...."
серегафф Мудрец (13934) 13 лет назад
Ностальгия??? Ща вылечим...Выезд дохтора по Вашему заказу- 35 евро, плюс виза. плюс билет туда и обратно...Обращайтесь в медценрт Серега&Со и ваши проблемы станут нашими радостями.
нигде. только у нас добрые и заботливые врачи и медперсонал окружат вас теплом. заботой и полноценным уходом, естественно вашим.естественно в мир иной...За проводы и сопроводительные документы счет выставляется отдельно, но предоплата- обязательна...епрсть....
Похожие вопросы
Также спрашивают