Почему некоторые закладки в мозилле не открываются а грузятся как картинки???

Ирина Горпинич (Краснощек) Знаток (482), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
T M Гуру (2627) 11 лет назад
Это называется визуальные закладки. Нынче на всех стартовых страницах тепреь такая фишка. У вас какая стартовая страница? я себе поставил top-page, намного удобнее все предыдущих, которыми я пользовался. Рекомендую.
Ирина Горпинич (Краснощек)Знаток (482) 11 лет назад
ой...а у меня стартовая какой то "about blank"....сейчас нарисую top-page)))) Спасибо большое))))