Вопрос...

СтранNick Мудрец (11710), закрыт 16 лет назад
недавно купил внешний жд на 400Гб , но комп у меня старенький.. так вот подсоединяю его по usb скидываю например фильмы.. в след раз подключаю снова.. папка либо не открывается, либо исчезает несколько фильмов, либо все.. хотя свободное место при этом не уменьшается.. как узнать, там ли они?
жд sata II? мать sata не поддерживает.. тока ide
Лучший ответ
Muslimgauze Просветленный (36831) 16 лет назад
у тебя винда/BIOS поддерживают режим BigLBA? если нет, то ты сможешь использовать только 132 гига из 400! напиши мне в агента - решим проблему!
Остальные ответы
Алек Мыслитель (6724) 16 лет назад
Попробуйте может они стали скрытыми? Или диск нетак отформатированн, или система его не так отображает
KNeaDeD Мыслитель (5664) 16 лет назад
Комп не будет поддерживать SATA2... поменяй комп!