какого цвета ваши чувства?

Ingvar Denis Просветленный (25612), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
"дон-карлос де-сезар", какой глубокомысленный ответ, да Вам "батенька" не сюда, а картины писать :-)
Дополнен 16 лет назад
"~Тень~", Доброго времени суток! туманы разные бывают :-)
Дополнен 16 лет назад
Танюш, и все же, туман болотный или утренений
Лучший ответ
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад

Счастье- радужная ткань муар тонкая и переливчатая, Любовь- нежно бежевого( что то такое домашнее, теплое), Радость- фейерверк(салют на темном небе), Печаль- дымчато серая(осенний туман брр холодный), Грусть- голубая (небо Питерское), Тоска- желтая (что то ядовитое), Удовлетворение- почему то белого ( аааа наверное потому что...закончилось, можно начинать заново. Белый лист бумаги, начать с нового листа!)
Какой красивый вопрос! Закрывала глаза, и проникалась в каждое чувство...
Здорово! Спасибо.
Источник: Извините не смогла написать только цвет, потому что образы приходили вслед за цветом!))
Остальные ответы
дон-карлос де-сезар Мастер (2092) 16 лет назад
у разных чувств разные цвета....
Александра Профи (560) 16 лет назад
счастье желто-зеленое, боль - серая, пустота - белая...
ElefAnt Мудрец (11327) 16 лет назад
Кислотного ;-)) Я обожаю все яркое и флюорисцентное, за что меня и ругают в плане отсутствия вкуса.
Мария Павловская Гуру (4317) 16 лет назад
это знают те, на кого эти чувства выливаются...
физика Профи (672) 16 лет назад
любовь - радужная. боль- красная. радость - фиолетовая.. . а вот счастье цвета нижнего белья партнера)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
В данный момент -нейтрального, как туман...
Фай Просветленный (40251) 16 лет назад
Черно-белого... под контролем... или красного - и тогда берегись...
High Гуру (4879) 16 лет назад
Сейчас серебристого
Анна Колокольчик Мудрец (11150) 16 лет назад
Интересный вопрос! Никогда не задумывалась, какого цвета мои чувства. Пожалуй это невозможно описать.Интересно, если вы сами можете это сделать. Любое чувство это целая гамма из различных оттенков с множеством нюансов. Наверное,если чувство (эмоция) очень резкая, например испуг, то можно сказать, что она имеет такой же резкий, даже едкий цвет (в соответствии с жизненными ассоциациями это ядовито желтый: цвет опасности).
Но если говорить о более комплексном чувстве, таком как, например Ностальгия, то мне припоминается одно мое недавнее переживние. Недавно в Бонне проходила выставка Картин из Третьяковской галереи. Большая часть из них была мне хорошо известна еще со школьных лет и, казалось бы, что за глупость, идти смотреть на хорошо знакомые картины?
Я была настроена пессимистически. Не стану пересказывать все чувства, которые буквально захлестнули меня при встрече с этими Картинами. Но вот одна из них, очевидно полностью совпала с моим чувством Ностальгии. У меня потекли слезы, когда я подошла к Картине Левитана "Осень". Это было именно то, что я чувствовала! 100% точно. Какого же цвета Ностальгия? Извините, если мой ответ слишком длинный. Я не могу о чувствах говорить односложно.
MaryS Мыслитель (6953) 16 лет назад
У чувств всегда цвета яркие ...