Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

еще один способ как заставить девушку восхититься твоим пэнисом)?

бумако мамбуто Просветленный (31406), закрыт 16 лет назад
у нее в гостях заходишь в туалет и не закрываешь дверь снимаешь трусы и замираешь в позе писающе-стряхивающего мальчика лицом к выходу (желательно в состоянии эрекции) кладешь ее мобильный на бачек и набираешь ее номер!!!!(не забудьте сделать наивный взгляд)
Дополнен 16 лет назад
не перепутайте ее телефон с телефоном ее брата!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1272) 16 лет назад
Такой совет даёшь, будто всем есть чем гордиться!!
Остальные ответы
Наталья Мудрец (14107) 16 лет назад
ээээ.... ну. . ты. . это.. . заканчивай уже шмаль то курить. . че та тебя по полной программе торкнуло!! !
угагагагагааааа
Anna Ponomaryova Мыслитель (5459) 16 лет назад
че-то тебя понесло)) ) гы а че так просто не дают)))???
Елена Матвеева Просветленный (43972) 16 лет назад
а тебе не кажется, что это не изврат.. девушку не пенис интересует.. а парень
Оленька Просветленный (23078) 16 лет назад
мужчины неужели вам так редко делают комплименты по этому поводу...
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
а чего им восхищаться то..он для других целях..и потом..им еще надо уметь..работать..глупышок..
Надежда Мыслитель (6360) 16 лет назад
Да, тяжелая у тебя жизнь, моему МЧ это не надо, я всегда ими восхищаюсь...