Что модней Быть Эмо ИЛИ ОбСУЖДАТЬ их...

Oni 4 Знаток (427), закрыт 16 лет назад
Вэдь Их обсуждение чаще сопровождаеться отрицательным мнением по поводу их существования, А их психология только от направленного на них Негатива и отталкиваеться.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1020) 16 лет назад
...В большей степени ими становятся просто так, ибо это модно...в них не лежит душа к музыке...и это галимое слово фанаты,
которыми они становятся просто потому что нет чем заняться или просто подруга дурю мается и какая-то там Параска решила
тоже за модой погнаться...немного головою нужно думать!!!
...Судить всегда было, есть и будет легче...а особенно ронять слова типа забить или плюнуть на них...хреново, что нам насрати
на всех...и мы просто выдавливаем все из пальца, нужно просто посмотреть на себя со стороны...чем мы занимаемся и к чему
докатились!
Я спокойно отношусь к Эмо, Готам, Сатанистам, Металлистам, Рокерам...пока они ко мне не лезут и не мешают жить...может к
ним все придет с возрастом, ибо преимущественно стиль эмо носят подростки...придет время оденут костюмы, ибо на работу в
таком виде не пустят!!!
Остальные ответы
Александр Попов Мастер (1952) 16 лет назад
модней всего забыть о них и забить на них!
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
большая часть моих друзей - готов стала ЭМО, а ведь они даже не знают что это такое
Пользователь удален Профи (816) 16 лет назад
слышал, нынче модно выбивать из такой вот молодежи дурь...
bog Мудрец (16614) 16 лет назад
Александ Повов, забыл добавить..А еще избить нахъ....