Могут ли собаки быть преданными?

Dr. Saliuchello Мастер (1757), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катя Профи (838) 16 лет назад
По нашему восприятию да собака может быть верна!Но насамом деле раньше когда небыло собак были стаи волков в стаии был вожак и все его (подченённые) его слушались тоесть были преданны!Поскольку этот инстинк сохранился в собаке она видет в людях вожака и преданна ему!
Остальные ответы
Стефан Лысенко Мыслитель (7696) 16 лет назад
Собака погибнет ради хозяина
MICHAEL Профи (889) 16 лет назад
это их прямая обязанность
Пользователь удален Знаток (316) 16 лет назад
Конечно могут они и так преданные если хозяин хороший
fASCINATING Мастер (1268) 16 лет назад
я думаю,все собаки преданные....
Ляля Ляля Мудрец (15326) 16 лет назад
да, такая умница у меня была. Счас нет возможности завести собаку к сожалению.Заводи суку, преданнее не найдешь, только не во время течки. В остальное время она твоя полностью.
Orlin Ivanova Мыслитель (6283) 16 лет назад
Я бы поставила вопрос по-другому: - Может ли кто нибудь быть более преданным, чем собака? :-)
Lila Знаток (341) 16 лет назад
Они становятся преданы тогда, когда ты заслужил их доверия добром ,лаской и преданностью к ним.
@Wolf@ Ученик (123) 16 лет назад
да,смотря какой хозяин
Наталья Саврюк Знаток (438) 16 лет назад
мне кажется что умнее ипреданнее животного чем собака и нет вовсе.
Алла Мыслитель (5347) 16 лет назад
Именно преданность одно из главных качеств собаки. Но они не прощают вашу измену. Знаю это по опыту моего брата. В силу сложных обстоятельств ему пришлось отдать свою собаку, хоть оба обожали друг друга. С тех пор она отворачивает голову, когда встречает его.
Оля Мастер (2469) 16 лет назад
Это точно-все,в принципе,зависит от хозяина.
Но по личному опыту-собака друг человека