Открытка, отправленная Вам кем-то ПРОСТО ТАК... Вы часто такие получаете?)))

Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТЫ!))))
Tariel Eremeishvili, Морозов, Таточка Татушечка, ОЧЕНЬ ПРИЯНТЫ ВАШИ СЛОВА В МОЙ АДРЕС!)))))
Марго Казанская, Малина, Valia Ovs, НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО ЗАДАВАЯ ЭТОТ ВОПРОС, ПОЛУЧУ ОТКРЫТКИ!))) ЭТО ПРИЯТНО ВДВОЙНЕ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!))))
Морозову, СПАСИБО ЗА ГЛУБОКИЕ СЛОВА И ЗА ФОТО СО СМЫСЛОМ... )))
Аннушка, НЕ ЗАБЫЛА Я О ТЕБЕ! ))) НЕ ОБИЖАЙСЯ, ПОЖАЛУЙСТА!)
Лучший ответ
Морозов Гений (52970) 16 лет назад
Могу предположить, что все в жизни не просто так....Вероятно, в свое время Вы дарили маленькие частички души своей тем людям, у которых возникло желание отправить вам открыточку, маленький пустячок ПРОСТО ТАК. И то, что вы искренне рады этому ПРОСТО ТАК, выдает в вас нежную, открытую людям, душу, чуждую лицемерию и лукавству.
Остальные ответы
ДЧ Мудрец (13770) 16 лет назад
не часто,но получаю.
Наталья Мастер (1421) 16 лет назад
Нечасто,но бывает,но никогда не открываю!Сколько раз уже говорили,что там вирусы и так и было!Однажды мне пришёл файл от человека знакомого якобы,с его почты,я его тут же спросила по инету и он сказал,что ничего не посылал!
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 16 лет назад
Как то получил с поздравлениями с Днем Рждения.
Однако, я на эту дату Дня Рождения не заказывал.
Tariel Eremeishvili Мастер (1579) 16 лет назад
Янушка , просто так никогда, ничего не бывает в этой жизни.
Смотря на вашу фотографию, хочется подарить вам пол мира!
Потому как вы излучаете свет и радость.
Источник: Да ! Я такой!
Конфетка Мудрец (17408) 16 лет назад

привет подружка. я скучаю ..когда же ты вернешься в ответы:)))
Таточка Мудрец (12121) 16 лет назад
Просто так? Да сейчас я получаю много таких открыток,
которые ДЛЯ МЕНЯ – просто так, знак внимания и ничего больше… .
Но для тех кто отправляет вам эти открытки – это знак внимания вам, Янушка,
а не просто обычная рассылка.
А ведь это приятно для женщины – много знаков внимания)))) )
Источник: бать обаятельной и женственной это так приятно....
~Malina~ Высший разум (111209) 16 лет назад
Каждый день получаю открыточку от одного из бывших участников проекта))) Стала подозревать , что все же это не ПРОСТО ТАК)))
Ян, тебе от меня тоже открыточка, просто так)))
Источник: Хорошего отдыха)))
Valia Ovs Гений (81504) 16 лет назад
Я посылаю просто так ТЕБЕ! А сама получаю,но честно не знаю,просто так ли?Наверно в благодарность?!!!
Инопланетянка Оракул (92292) 16 лет назад
К сожалению, нет... А я люблю открытки :-)
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
а мне никто не пишет и открыточки не шлет..обо мне забыли...мдааа