Как найти толщину обьекта в физике?

Карагодина Дарья Ученик (192), закрыт 11 лет назад
Вот у mеня задача : определите массу рулона аллюминивой фольги толшиной 0,15мм если размотать рулон, то получим ленту размером 0,2*15м
В классе не обьясняли... поMогите пожалуйста
Дополнен 11 лет назад
Это конечно прекрасно все, но mне надо знать как находиться толщина
Конкретно форmулу
Лучший ответ
Владимир Соколов Искусственный Интеллект (212237) 11 лет назад
Надеюсь вас учили, как найти диаметр тонкой проволоки, толщину тетрадного листа, и т д. И с фольгой также. А в данной задаче это не требуется:
Объем листа: 0,2*15*0,15/1000=0,00045 м^3
Масса: m=p*V=0,00045*2700=1,215 кг
Остальные ответы
. Оракул (78199) 11 лет назад
Я мозги тебе для чего? И вообще нахрена находить толщину, если она дана?
Grig Anat Ученик (138) 11 лет назад
Гыы) ) найди объём - толщина * ширина * длина и умножь на плотность алюминия (возми из справочника)