что сказать в ответ участковому который забрал на штраф стоянку битый автомобиль с номерами и припоркованый в

FaTallEroR Мастер (2244), закрыт 16 лет назад
разрешенном для парковки месте
Лучший ответ
Шурела Просветленный (27632) 16 лет назад
В суд на него... если машина стоит на пaрковочном месте...и не мешает... может только ДРОЧИТЬ
Остальные ответы
Дед Мудрец (13702) 16 лет назад
согласно конституции России личным имуществом имеет право распоряжаться только собственник и ограничить это право может только суд. так что все желающие могут идти по известному адресу - мой рояль, куда хочу туда и ставлю. правда за постановку с нарушением платить придется.