Зачем мужчины в метро пожирают меня взгладом ??(одеваюсь прилично, все закрыто)., при этом пытаються поймать мой взгляд
и улыбнуться, мне так не нравиться, когда незнакомые люди смотрят в глаза долго и настырно!!!!Мне палкой вас быть мужчины???
Дополнен( взглЯдом)))))))))
бей их и в ментовку сдадут
а куда мне еще смотреть.. . на бабулек что ли. .
блин. .
я работаю в метро
ты себе льстишь....два раза за жопку-это случайность,а может все в тебе ушло в жопу-больше и посмотреть не на что...да дела эти скверныя...
Значит, красивая очень, если съедают взглядом! А вот взгляд ловлю, да, каюсь, но лишь для того, чтобы оценить красоту глаз..
если не тебе будет все открыто, то поверь больше в глаза смотреть не будут