Помогите найти старую групу!

KAIN Ученик (135), на голосовании 16 лет назад
Солист коротко подстриженый парень в вроде в название групы есть слово ПАРК стиль музыки попса вроде так же у них клип есть где они стоят на крыше ночью клип может содержать куски из фильма (но не уверен)

Это не Горький парк!
Дополнен 16 лет назад
Это не Линкин парк

Музыка в песне ооочень спокойная и вроде в групе 2 человека всего
Голосование за лучший ответ
teywi Профи (718) 16 лет назад
"Парк Горького" что-ли? Была такая группа много лет назад. Или "Парк Юрского периода"?
Пользователь удален Профи (952) 16 лет назад
100% Линкин парк а клип наз breaking the habbit