Эй пля, чо вы все такие грустные??:)) ) ДАВАЙТЕ ВЕСЕЛИЦЦО НаХ! ! =)))

<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nick_Sanchez Высший разум (125153) 16 лет назад
Ёпты ...Заффтра в Школу нах....НОВЫЕ ТЁЛКИ!!!!ура!!!!ЖИЗНЬ ПОЗИТИВ!!!!ЁмаЁ +)))))))
Остальные ответы
LeOn_88 Мастер (1452) 16 лет назад
Давай бугагагагагагагагагагагагагагагагаггагага
Пользователь удален Знаток (316) 16 лет назад
Ёпты ...Заффтра в Школу нах....НОВЫЕ ТЁЛКИ!!!!ура!!!!ЖИЗНЬ ПОЗИТИВ!!!!ЁмаЁ +)))))))
ппц какая нах школа ))
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
Да что-то не тянет веселиться...
. Гений (62124) 16 лет назад
Папа я влюблен черт побери бля!!!!((((((((((( мне щяс очень плохо!