Каждый человек отдельный Человек?

All Excellent Профи (626), закрыт 16 лет назад
Каждый человек считает, что он "отдельный мир в котором происходят разные события". Некоторые думают так только на подсознательном уровне, а некоторые это "точно" знают. Так вот, ты так считаешь, и Он так считае, и "Они все" тоже так считают. Каждый чувствует себя ЧЕЛОВЕКОМ, и хочет чтоб его псхо-проблемы решались за него. Хоть некоторые так думают только на подсознательном уровне. Но проблемы нужно решать самому. Некоторые это понимают. "Чудеса надо творить своими руками". Он-хочет чтоб Ты сделала первый шаг, и Ты хочешь чтоб Он сделал первый шаг. Так решай свои проблемы "сама". Это очень просто, только психологически трудно. Но это самой надо преодолеть. Вот так..
Вы тоже так считаете?
Я да.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (28036) 16 лет назад
Каждый человек гений, гениальность проявляется своей уникальностью.. .
Пример- смотреть на сплошное белое небо, или наблюдать россыпь мерцающих звёзд.. . )
Остальные ответы
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Нет, человеки - это клеточки одного единого организма, который называется
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. Последнее, в свою очередь, является одним из важнейших
органов нашего Планетарного Логоса. )))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Мы все отдельные существа одного Большого Организма по имени Земля...
Елена Красная из сказки Мастер (1113) 16 лет назад
А я считаю, чтог каждый человек-это лишь половинка целого, и всю жизнь находится в поиске своей второй половинки
Источник: Платон, Пир
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
человек является Человеком,если он Личность и вполне знает,чего хочет от жизни,что представляе для него важность и когда он сощрел морально,чтобы воспринимать мир без всяких цветных призм.