Путин давит всех олигархов ельцинской эпохи...

Hans Goldmanm Мастер (1803), закрыт 16 лет назад
сначала Березовский, потом Ходоркосвкий, затем Абромович, который уже совершенно не владеет Сибнефтью, Аерофлотом
а потихоньку наращивают Газпром, теперь это мегопредприятие владеет всем : нефть, газ, автомобили, сми, футбольные клубы
а все благодаря Путину
а вы не боитесь, что скоро грянет очередная приватизация, Газпром распилят, а мы так и будем отвлечены антигрузинской истерией
Дополнен 16 лет назад
то есть нас это не касается? нам главное пиво в холодилнике и Дом2
ндаа...а потом спрашиваем "почему мы так живём"
Дополнен 16 лет назад
Статья 9

1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
Лучший ответ
Рамза Гуру (2953) 16 лет назад
Прошел слух, что Путин после президенства, займет не последнее место в Газпроме, вот потому эта организация и растет. А олигархов он не давит, они же его и поставили царем.
Остальные ответы
Винни Пух Мыслитель (9680) 16 лет назад
Это их дела.
Почему тебя это беспокоит
Ты олигарх?
Да насрать на них на всех
Пользователь удален Мудрец (17759) 16 лет назад
Он не дает людям типа Березовского, успеть сменить юридический адрес того же Аэрофлота - улетели бы все активы ввместе с самолетами в Великобританию
Tina Мудрец (13627) 16 лет назад
ну за Абрамовича я так бы не беспокоилась... его миллиардов ему хватит...
Везуха Просветленный (24322) 16 лет назад
для блага русского народа, должны природные богатства быть в руках народа, так что все правильно
Доктор Наук О Мастер (2414) 16 лет назад
Путин создает видимость давления, чтоб отвлечь народ.