Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Трус не играет в хоккей или ему море по колено?

цветочкины лилии Мыслитель (7090), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Бокитько Мыслитель (5295) 16 лет назад
если море по колено - это Азовское море. Если море Азовское -там льда не бывает. Если льда нет - хоккея быть не может. Если хоккея не может быть, то и играть никто не сможет. Вывод: чтобы тебя не назвали трусом, на Азовское море соваться не стоит.
Остальные ответы
Наташа Костина Просветленный (21841) 16 лет назад
Если море по колено, трус занимается плаванием.
Валерия(улыбка как визитка) Оракул (68332) 16 лет назад
И горы по плечам, а для хоккея он слишком большой ...лёд под ним ломается ...поэтому и трус и не играет в хоккей )))))