спрашивая "как дела? "...

baia Просветленный (42449), закрыт 16 лет назад
вы действительно интересуетесь, или это дежурная после приветствия фраза??? .

а если так, то зачем спрашивать????
Лучший ответ
ХиТрАя Мудрец (19556) 16 лет назад
Смотря у кого спрашиваю...
Остальные ответы
spy spy Мыслитель (6080) 16 лет назад
тоже не могу понять этого если тебе не интерестно зачем спрашивать глупо!!!
Лилия Мастер (1073) 16 лет назад
я спрашиваю потомучто мне это интересно!
dino girl Гуру (4005) 16 лет назад
Действительно интересуюсь... всё ли у человека в порядке... может, чем-то помочь смогу...
Гиппа Просветленный (23592) 16 лет назад
это повод дать высказаться человеку если у него что-то накипело или есть что рассказать
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Ну, не всегда.У дорогих мне людей - искренне интересуюсь.
. Мудрец (14514) 16 лет назад
так надо 4тоб небыло етих неприятных"пауз")))))))))))))
fisherman_73 Мыслитель (6256) 16 лет назад
После фильма "БРАТ1-2" не люблю эту фразу... Как-то у нас это не так звучит, мы ведь славяне, а не американцы.
Ленка Профи (924) 16 лет назад

Я
не спрашиваю.Обычно у меня спрашивают и удивяются когда я начинаю отвечать всерьез))))))
спрашиваю,когда ожидаю на самом деле точную информацию о делах
Пользователь удален Мастер (1346) 16 лет назад
Серьезно спрашиваю у друзей и близких. Для остальных это дежурная фраза, дань вежливости. Люди интеллигентные понимают, отвечают односложно. Знаешь, кто такой зануда? Это человек, который на вопрос "Как дела? " начинает рассказывать, как у него дела.
Prana Мастер (2089) 16 лет назад
Это значит "ну что, как ты мне сегодня пригодишься?"
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
Не стану спрашивать: Как дела... )))
Источник: Просто говорю: ПРИВЕТ !!!)))