А кто из вас чисто русский?)

Валентина Мудрец (17809), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николай Романенков Просветленный (23304) 16 лет назад
возьмем татаро монгол ведь по сути все славянское население вкривь и вкось перемешано с ними
потом наша мода на французов и немцев
мало француженок чтоли сюда привозили и гувернанты и гувернантки и учителя
они что крепостных девок не имели чтоли а те от них не рожали
или не пускали они здесь свои корни
перезжая и оставаясь жить
Пушкин русский поэт- ну если внук Ганибала сын "прекрасной креолки" и еврея является русским ...

а как быть мне если внешне я татарин в делах еврей в амбициях немец в любви француз в русском языке чукча
в отдыхе русский в гостеприимстве грузин....
могу ли я при всем при этом отнести себя к какойбы то нибыло национальности
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2541) 16 лет назад
А ты своего дедушку времен БАТЫЯ видела?
вован первый Мыслитель (5772) 16 лет назад
я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я
Пользователь удален Мудрец (19806) 16 лет назад
Чисто просто реальный русский пацан \0o/
Шутю
Нет я не чистый...неизвестно с кем и когда смешанный :-)
- Мастер (2010) 16 лет назад
чисто РУССКИЙ!! только русский!
Да таких уже в России почти нет!!
Adam Remor Знаток (431) 16 лет назад
а что такие остались?
Slava Мудрец (11979) 16 лет назад
если не считать еб..ных татаров, то я
Tina Мудрец (13627) 16 лет назад
что-то такое уже было...а после 300 лет татарского ига- мы все чистейшей воды русские....
Надюшка ****** Мастер (1326) 16 лет назад
я тоже руская, но по крови на четверть украинка
Алеша Оракул (54414) 16 лет назад
я. бросьте татар вспоминать. Достали! Да небыло их тут! Учиться лучше нужно!
suspect Гуру (2979) 16 лет назад
пропали после нашествия татар...
Вета Оракул (53391) 16 лет назад
Вопрос на 10 баллов по 10 бальной системе. Вот именно. Пусть каждый покопается в своих предках.
марина порогова Мыслитель (8393) 16 лет назад
Po otcu ya chisto russkaya, moi predki-staroveri jili obosoblenno i ne smeshivalis s drugimi, u nih eto strogo bilo. I otec etim bezumno gordilsya, znal svoih predkov, no jenilsya na mame, u kotoroy nameshano ukrainsko-polskoy i grecheskoy krovi. I menya s detstva uchul, chto ya russkaya i tolko russkaya. No, ya ne oderjima nacionalnoy ideey : jivu vo Francii s mujem gruzinom, (Rodinu lyublyu, no nenaviju gosudarstvo, po vine kotorogo silno postradala). Nikolay Romanenkov-respekt!