Народ такая проблема с GeForce FX 5200

Dimo R Знаток (288), закрыт 16 лет назад
Видяха GF FX5200 64Mb
Всё время появляются горизонтальные синие полоски и снежит синим цветом (при загрузке, в играх, в видео кароче везде), пробовал дрова менять, на другой комп переставлял пробовал в другой разъём подключать всё также.
Лучший ответ
ЧАСОВОЙ Просветленный (21182) 16 лет назад
битая....скорее чип пграфического проца
Остальные ответы
Alexey Гуру (3844) 16 лет назад
попробуй ка ты лучше выкинуть этот металлалом и поставить нормальную карту
LiFe) Мастер (1015) 16 лет назад
Сдохла карта значит, у меня такая же была, только я когда комп разбирал ее кот сгрыз((((
Пользователь удален Мастер (1651) 16 лет назад
Чип треснул/греется/моник плохой/кабель к монику