Как мне позвонить или написать смс сообщение человеку, у которого французская связь, то есть +33 678 итд.?

Снежана Осипова Ученик (196), закрыт 16 лет назад
Как мне позвонить или написать смс сообщение человеку, у которого французская связь, то есть +33 678 итд.?
Дополнен 16 лет назад
у меня мегафон. звонки тоже не проходят. этот номер у моего французского друга который сейчас в москве. и он кстати при мне набирал мой номер тоже ни гудков и ничего. набирал и с 8495926 и с +8926 бесполезно. в прошлый его приезд он хотя бы мог мне смски отправлять а сейчас не пойми что.
это из-за роуминга?
Лучший ответ
Артем Николаев Мастер (1027) 16 лет назад
При звонках с городского телефона набирать 8-10-33-678...
Если с мобильного, то +33-678... или так же, как в предыдущем примере.
Кстати, эта нумерация компании GSM FT-ITINERIS, но префикса 678 я у нее не нашел.
Остальные ответы
- Гуру (4657) 16 лет назад
Так и звони или пиши смс +33678xxxxxxxxxx
Диана Прокопьева Мастер (1703) 16 лет назад
Ты сам ответил на свой вопрос)))
Амэ Гуру (4825) 16 лет назад
если он тебе звонит, то пусть набирает +7926xxxxx - точно прокатит гарантирую, а вот кода франции я не знаю...