Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы во сколько лет замуж вышли\ женились? Не поторопились?))

Ольга **** Мудрец (13542), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
кАтюшА Мастер (1415) 16 лет назад
в 22.
Дело не в возрате, а в самом человеке, его мироощущение и, конечно, дело в чувствах.
Остальные ответы
Никола Мастер (2173) 16 лет назад
Сначала в 20 потом в 30!
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Первый раз в 19, второй в 22, третий - зависит может быть от тебя :)
Hangetsu Мастер (2281) 16 лет назад
женился в 30
поторопился однако..
СеРоКа Мастер (1527) 16 лет назад
в 18. Не поторопилась. Хотя и рано, не спорю. Но мне просто повезло.
я Елена Мыслитель (7148) 16 лет назад
Мне было 20, мужу 25. Не поторпились, детей сразу родили, они уже выросли, теперь мы еще молодые -поживем для себя.
Пользователь удален Гуру (2873) 16 лет назад
Первый раз, сразу после школы, наверное зачесалось, ща уже не помню, но семейная жизнь была бурная. Второй брак тихий, размеренный, то что мне надо
Ангелина Мастер (2464) 16 лет назад
нет, не торопилась. вышла замуж в 25 и не жалею об этом!!!!
Поручик Мастер (1075) 16 лет назад
Который раз?
Первый раз запаздал (в 25 лет) ,
Второй раз поторопился (через полгода после развода) ,
третий раз-вовремя.
Но всё ещё впереди...
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
в 25 певый раз... в 33 второй раз.... судьба
Алёна Рудакова Мудрец (10464) 16 лет назад
первый в 19 - поторопилась! второй в 25 - самое то!
Alex Гуру (3629) 16 лет назад
Мне 20, ему 25...чуток, чуток поторопились наверное!! ! Хотя это по видимому только я осознаю! =)
Lisa))))) Мыслитель (7719) 16 лет назад
В 27 меня туда затащили...вообще не понимаю зачем заключать брак, если детей нет
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
В 27.Припозднилась...Если бы раньше вышла,не оценила бы сей факт так высоко,я думаю.