Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Глядя на мою фотку, вам кажется я добрый или злой?

Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
brodega Гуру (4282) 16 лет назад
ты некакой письку мужскую трогаешь губой
Maryska Профи (859) 16 лет назад
ne znajy....tu poxozh na mojego papy i jesczo na kakogo-to bandita;-))))))
gfgdg Мастер (1486) 16 лет назад
Таааа....Вообще милейшей и добрейшей души Человечек...:-)...Мне кажеться,что ты обаятельный и к тому же всегда душа компании...Моя женская интуиция меня ооооочень редко подводит...Теперь ответ за тобой...Я права?
MacTep Гуру (4804) 16 лет назад
а по-моему это не ты=)
Любимая Мастер (1091) 16 лет назад
Добрый, ты придумал что-нить по поводу тай загадки что я тебе сбросила???
dasha bilyk Гуру (3885) 16 лет назад
а вдруг ты сексуальный маньяк