У знакомого человека умерла бабушка...

ALLive_agaIN Профи (801), закрыт 16 лет назад
...подскажите, что сказать ...я не умею подбирать слова об этом...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8280) 16 лет назад
Скажите, что вы сопереживаете ему, но не умеете это выразить. В общем-то, скажите, как есть. Даже если вы посидите и помолчите с ним, ему будет легче.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Можно просто помолчать сидя рядом... это много значит
Natalya Pak Мыслитель (7748) 16 лет назад
Прими мои соболезнования. Обычно так скажут.
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
сказать,ячто каждый человек рано или поздно покидает этот мир,и это хорошо,когда люди умирают в пожилом возрасте,т.е. дожив до старости...
люди,покадающие землю попадают куда в более прекрасный мир,чем наш-это правда!
persa@list.ru Мудрец (16184) 16 лет назад
что бы ты не сказал, всё будет пусто!