как долго Банки будут давать кредиты под нереально большие проценты!

Ygrek Мастер (1192), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
разве никто не задумывался что всё может изменится когда придут иностранные банки?
Лучший ответ
Юдифь Гуру (3320) 16 лет назад
Пока мы не остановим инфляцию...
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
До тех пор пока эти проценты им будут платить :)))))
ЧЕШИРСКИЙ Профи (768) 16 лет назад
Согласен с ЛОРИСОЙ
пока будет спрос будут существовать и предложения!
Пользователь удален Знаток (291) 16 лет назад
Так ты ж в этих процентах платишь им за невернувшиеся кредиты,потом директору банка нужно каждый год покупать себе по новому бентли,детей отправить учиться за границу и т.п.Так что о каком снижении % может идти речь?