По адресу приписан к одной поликлинике, но хочу ходить в другую поликлинику, которая ближе и лучше. Что для этого надо?

Anonimus Профи (538), закрыт 11 лет назад
18 исполнилось 2 недели назад и в поликлинике по адресу ещё ни разу не наблюдался.
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636050) 11 лет назад
Только через письменное заявление на имя главного врача или при наличии возможностей ( не загружены врачи). При необходимости оказания экстренной и неотложной помощи примут и вне очереди.
Основание :
Приказ Минздравсоцразвития России от 26.04.2012 N 406н "Об утверждении Порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.05.2012 N 24278)
Остальные ответы
Анютка Моя Просветленный (40416) 11 лет назад
Я хожу в поликлинику по месту жительства, также и ты, просто приходи с полисом и паспортом и все!
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525051) 11 лет назад
Надо выбрать. Из территориальной поликлиники к Вам будут приходить врачи и участковая медсестра на дом. Из той, куда Вы хотите, пока здоровы-бесплатно не будут... Когда выберете-см. ответ № 1.