Иван не помнящий родства-интернационалист?

Задира 07 Мыслитель (5329), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AL Гуру (3550) 17 лет назад
Придурок он.
Это если мягко.
Остальные ответы
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Все на одном шарике живем...
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
или пофигист, что, в принципе - тоже самое...
Пользователь удален Профи (647) 17 лет назад
Как может быть человек интернационалистом, если он не знает совего родства? Дело в том, что интернационалисты - это люди, родители и родственники которых являются разнонациональными. Например я - интернационалист. Так сказать детя Семи Народов. Потому что в моих жилах течет И Еврейская, и Армянская, и немецкая кровь! Поэтому мой ответ будет - не интернационлист. Рекомендую посетить сайт и посмотреть по своей фамилии родство - http://geneologia.ru
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Нет, он дядя твой, потому как кроме тебя о нем никто не печется,...