как можно вылечеть гипотит С?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аня Мыслитель (6005) 16 лет назад
Излечимо, но качественное лечение стоит около миллиона рублей - выздоровевших после него - ок.70%. Иммунитета не вырабатывается, как на гепатит А. Так что смысла лечиться я не вижу.Нужно соблюдать диету, не курить не выпивать и не загорать. В этом случае можно и до 90 лет прожить. Дети от таких родителей рождаются с гепатитом С в 5% случаев.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2914) 16 лет назад
Хронический гепатит С, к сожалению, не излечим. Он вызывается вирусом, от которого, на данном этапе развития, не имеет так скажем противоядия. Этот вирус поражает печень и лечение отсюда только симптоматическое.
Анна Романова Мастер (2470) 16 лет назад
Лечение, насколько мне известно, очень дорогое. И нет гарантии.
При здоровом образе жизни человек может жить хорошо и долго!!!!