Какая мелодия или песня поднимает Вам настроение, заряжает энергией.

Роман Шилов Мастер (1855), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
den1ska Знаток (491) 16 лет назад
SlipKnoT - People = Shit...
послушай под ночь ) хрен уснешь потом ...) буГоГа
Серхио Мыслитель (5965) 16 лет назад
RnB, особенно российский. А французский всё опошляет.
even Гуру (4497) 16 лет назад
меня заряжает классика некоторые концерты по Моцарту и несколько других, а настроение поднимает Ванесса Мей "полет шмеля" и еще какой то "торнадо" что ли
джемка кровавик Мастер (1443) 16 лет назад
под каждое настроение своя песня))))) что интересно, настроение чаще всего поднисается от вещей грустных, достаточно тяжелых. будто ты не одна, и печаль чья-то еще больше
Пользователь удален Мастер (1082) 16 лет назад
Гимн меня каждый день поднимает.А насчет энергии это точно Гимн
DusT Знаток (401) 16 лет назад
Каста - Горячее время
U2 and Green Day - Saints are coming
саунтреки фильмов тарантино
заочник Просветленный (22181) 16 лет назад
ГО - Солнцеворот.
....Однажды, только ты поверь, маятник качнёться в правильную сторону...
†Rain Symphony† Гуру (4250) 16 лет назад
Фол Аут Бой - Дэнс Дэнс
Helen Lezhnina Мастер (1301) 16 лет назад
Обычно мне поднимает настроение ритмичная музыка, под которую хочется танцевать. Например, Сергей Лазарев Girlfrend
Evgeny Ustinov Знаток (293) 16 лет назад
по NRJ крутят To sexy у кого есть дайте!
Пользователь удален Профи (835) 16 лет назад
Esthetic Education "Machine"! Как, впрочем, и вся остальная их музыка...
Аня Профи (837) 16 лет назад
Новый альбом Avril Laving. К примеру песня Everything back but you.
Билецкая Гуру (4476) 16 лет назад
Ольга Моцак-"По битому стеклу"=)))Такой ритм)))Хочется прыгать))