Какая тайна,магия,биологический и духовный смысл заключены в возрасте 33 года - времени земных свершений Христа,подвигов

Тамара Просветленный (36147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4282) 16 лет назад
3 - число гармонии энергий как таковых. АУМ - предвечная энергия,энергия творения и энергия небесной сферы.
две тройки означают познание дуальности. Инь Янь. Свет и тьма,добро и зло
Источник: Элементарно,Ватсон!))
Остальные ответы
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
Расцвет полный. Хотя Христос в евангелии сокрушался, когда его подталкивали к некоторым действиям. Он говорил "ещё время не наступило".
Владимир Мудрец (19225) 16 лет назад
Библия конуретно ничего об этом не говорит. А человеческие выдумки могут завести в дебри.
Пользователь удален Мыслитель (8280) 16 лет назад
Никакого. Это люди придумали и стараются придать этому числу что-то сверх того, что оно на самом деле означает. Это просто возраст.
Более глубокое значение на самом деле значит человеческий возраст 31 год. Потому что в этом возрасте человек, накопив знания, должен сделать шаги по реализации своей жизненной задачи. Важность не в том, сколько проживёшь до кульминации, а что именно ты реализуешь. Иисус реализовал объединение людей в духовном росте в независмости от пола, национальности и возраста. Такова глобальная задача, которая решается 2 тысячи лет из поколение в кополение уже без участия каких-либо движущих миссий или пророков.
Ирина Минина Мастер (1420) 16 лет назад
3-троица святая,33-двойная святость
Александр Гуру (2548) 16 лет назад
Это замечательный возраст без всякой магии и биологического смысла.