Как избежать неудачи сегодня ???Хорошего дня и пусть нам удача не отвернётся сегодня !

Gregory Мыслитель (8960), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Luna Гуру (3211) 16 лет назад
Пусть неудача избегает нас! Настрой на позитив никогда и никого еще не подводил!! ! Удачи и успехов!! ! Приятного всем отдыха в выходные!!!!
Остальные ответы
Ильнур Ниязгулов Профи (642) 16 лет назад
по твоему вопросу можно понять, что у тебя неудачи каждый день? !
Желаю тебе "Хорошего дня и пусть от тебя удача не отвернётся сегодня !"
ЯСЯ. Мыслитель (6294) 16 лет назад
удача самая непредсказуемая леди, хвалите её, чаще будет приходить за комплиментами.