Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как Вы себя стимулируете на выполнение нелюбимого, но нужного дела?

Gulnara Гуру (4620), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Е.М. Мыслитель (6675) 13 лет назад
Стараюсь (если возможно) делать это под аккомпанимент любимой музыки или какого-нибудь сто раз смотренного фильма ("Не бойся, я с тобой", например) . Очень помогает.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4282) 13 лет назад
я не люблю какать, но приходится. но вот я никак не стимулирую почему-то.
я не люблю ездить на общественном транспорте, но когда машина в ремонте, приходится. тоже как-то без стимула.
а все остальное люблю. да и какать - последнее время тоже. это ведь часть меня как биологической единицы
Дарья Гуру (3686) 13 лет назад
А я не заморачиваюсь на эту тему. Если надо что-то сделать, я делаю, но не думаю об этом. Оно как-то происходит само, а я о другом думаю...
Ольга Морозова Профи (607) 13 лет назад
Если время не поджимает, по возможности разбиваю это дело на части и обещаю себе только начать, закладываю, скажем, фундамент дела, а потом лего получается продолжить начатое.
тимур Знаток (410) 13 лет назад
Да нет !!!Я с ленью Борюсь ТАК: Если мне надо что то сделать и мне неохото: мозг начинает думать что сейчас, надо встать, пойти, снять трусу покакать ...:::))))) -----я в этот момент когда только зарождается "мысль о лени" Отключаю мозг и иду сру::))) ) Хоть я и пошутил насчет "покакать" Способ реальный я именно так поборол свою ленивость
Tom Paris Мыслитель (6075) 13 лет назад
надо значит надо и все тут ...
Похожие вопросы
Также спрашивают