в каком городе в 1990 году установлен памятник Бременским музыкантам / один находится в Бремене, а другой/

ЕЛЕНА_и_Ко Мудрец (16026), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336894) 16 лет назад
В Риге есть памятник Бременским музыкантам, уменьшенная копия того, что стоит в Бремене - городе-побратиме Риги.
Остальные ответы
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239756) 16 лет назад
Бабруйске, так как им посвящено выражение "Езжай в Бабруйск жывотное".
Valija Оракул (61195) 16 лет назад
в Риге у меня лимит закончился а то фото бы выслала
Irina Мыслитель (8935) 16 лет назад
В Риге - около собора святого Петра, подарок города Бремена.