Подскажите, пожалуйста, что означают условные обозначения на плане квартиры выделенные красным цветом? Спасибо.

Короб воздуховода
Столкнулась с таким же обозначение на плане квартиры, не могу понять что это?

Может быть, это какие-то встроенные элементы мебели, например, шкафчики, антресольки.. . :-)
Согласно "Графические обозначения элементов санитарно-технических устройств" нет такой буквы и вся остальная сантехника обозначена неправильно. Все что угодно может оказаться - от дровяных титанов и буржуек до мойдодыров. Может газплиты? " штуки.
Нет, извиняюсь. Сейчас гляну, что это за хрень.
Извини, не могу найти. тебе не срочно?