Умирают только за то, ради чего стоит жить! Так ради чего же мы ЖИВЕМ и умираем?

Игорь Топоров Мастер (1715), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6433) 16 лет назад
А мы живем ради самой жизни, а умираем потому что природа так устроена. Нет ничего вечного.
Остальные ответы
moony Профи (592) 16 лет назад
чоткого ответа все равно нет))))но пофилософствовать дня на 3 хватит...
наталья .......... Мудрец (13913) 16 лет назад
Живем и умираем ради жизни вечной....
против законов Бога люди безсильны, верим-неверим, а живем по ним :)
КСЮ Профи (517) 16 лет назад
Да ради того, чтоб дать жизнь другому, т.е. родить ребенка. Да только ради одного чувства любви стоит жить!!!