Как похудеть?

..Марина Владимировна.. Ученик (220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (715) 16 лет назад
тебе зачем я знаю толстух которым надо худеть,а тебе не надо!!!ты хорошенькая ,миленькая девчонка!!!не думай об этом!!! на худых ни кто не смотрит смотрят на стройняшечек !!!а ты и есть стройняшечка!!!
Остальные ответы
Роза Гайсина Мастер (1791) 16 лет назад
Ну, сильно то худеть тебе и не надо, можно просто поддержать свою форму, так что СПОРТ, СПОРТ и еще раз СПОРТ, тогда и есть можно все и в любое время.
Пользователь удален Знаток (339) 16 лет назад
Зачем??? Ты и так суперски выглядешь !
Марина Мыслитель (5780) 16 лет назад
Найти человека который будет постоянно мотать тебе нервы и тогда даже когда ты будешь объедаться сладкого и мучного все равно не поправишься. Только я считаю лучше уж быть веселой толстушкой, чем замученной, изнуренной худышкой.
Пользователь удален Мудрец (15631) 16 лет назад
избавляйся от зависимости к пельменям и макдональдсу
Андрей Просветленный (31191) 16 лет назад
секс- на завтрак ,обед и ужин))))))))))))))))))))))))))
Алина Просветленный (28551) 16 лет назад
Не занимайтесь ерундой, вам это не нужно, вы прекрасны и все при вас, лучше не общайтесь с теми людьми кто вам это советует
Sveta Профи (817) 16 лет назад
Не жрать,а кушать
Анюта Профи (876) 16 лет назад
Самое главное исключи из рациона углеводы и сладкое. Ну а чтоб подтянуть проблемные места, как написано выше СПОРТ, анаэробные нагрузки. И все будет ОК. Я смотрю на тебя ты не полная, так что спорт выход, ты только не жди результатов после 1-ой недели.
MN Просветленный (29684) 16 лет назад
ты и так симпотичная! А вообще влубись, мне помогает!!!
Пользователь удален Мастер (2468) 16 лет назад
согласен с розой, спортик небольшой поддерживай фигурку и все, а так ты тоже нече, нормуль-))
eugenij Знаток (312) 16 лет назад
если быстро: анаболические стероиды (строгая дозировка!), кишечнополостные. если медленно (3-6 недель) не ешь после 18.
Меняющий Реальность Мыслитель (7763) 16 лет назад
Короче слушай рекомендации тренера,
Если ты будешь мало есть - это НИЧЕГО не изменить,
а делать надо следущее,
С утра пробежка,
днем упражнения на пресс(мышцы живота)
+ приседания, лучше, если ты будешь делать каждый день, увеличиая на 1

В принципе, ничего больше и не надо, Да! можно еще делать упражнения на спину, а вернее обязательно, и делай их когда отдыхаешь от упражнений на мышцы живота.

Ешь больше и ешь хорошую пишу (живую), не полуфабрикаты, какие нить там!
Рекомендую использовать Биологически активные добавки фирмы FitLine - целый комплекс спортивного питания, (проверены на олимпиадах)

Так же необходимо применять Модифилан - этот БАД очистит твой желудок.

Самое важное: ПЕЙ ВОДЫ И ТОЛЬКО ВОДЫ, примерно 3 литра в день или больше,
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: вначале от воды тебя разопрет и будут отеки, поэтому начинай пить по немногу.
Вобщем то и все!!!

С наилучшими пожеланиями..
Источник: Я сам себе источник
GENRIK Мастер (1901) 16 лет назад
...а может и не надо...
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
Нужно есть рыбу, тунец или лосось, она сжигают жир