Помогите пожалуйста с английским

Добрый вечер друзья! Срочно нужна помощь. Мне завтра нужно сдать контрольную работу, а я особо не шарю. Помогите пожалуйста!
Вот уже набранный и переведённый текст.

1)Cuba takes legitimate pride in the development of its national healthcare system.2) Average life expectancy in the country is 77 years, while infant mortality is the lowest in the Americas.3) There is one doctor der 165 people, which is pretty good even for a developed western country.4) Many of the vaccines developed in Cuba are unique.5) Specialists from all over the world come here to study advanced biotechnologies and genetic engineering, while Cuban doctors are sent to help other countries, e.g., in Latin America.

6)Cuba’s healthcare system owes its advance to the U.S. embargo. Since it applies medical instruments and drugs among other things, the Cubans had to develop their own production of medical equipment and medical preparations.7) Mobile labs are used throughout the country for early diagnosis of breast cancer, and there is a comprehensive immunization program, while the number of healthy people vaccinated against measles is the highest in the world.8) At the same time, all services in medicine including the most complex and expensive operations, are entirely free of charge for the Cubans.

9)The same holds true for the public education system: There are no tuition fees at schools, kindergartens, colleges and universities with one teacher per nine students.
______________________________________________________________

1)Куба гордится развитием ее национальной системы здравоохранения. 2)Средняя продолжительность жизни в стране составляет 77 лет, в то время как детская смертность является самой низкой в Америке. 3) На Кубе один доктор на 165 человек, это довольно хорошо даже для развитых западных стран. 4) Многие вакцины, созданные на Кубе, уникальны. 5)Специалисты со всех континентов приезжают сюда, чтобы изучить передовые биотехнологии и генную инженерию, в то время как кубинских докторов посылают, чтобы помочь другим странам, например в Латинской Америке.

6) Система здравоохранения Кубы обязана своему прогрессу эмбарго со стороны США. Так как оно распространяется на медицинские инструменты, наркотики и прочее, кубинцы должны были развить свое собственное производство медицинского оборудования и медицинских препаратов. 7)Мобильные лаборатории используются по всей стране для раннего диагноза рака молочной железы, так же есть всеобщая программа иммунизации, поэтому число здоровых людей привитых от кори, является самым высоким в мире.
8) В то же самое время, все услуги в медицине включая самые сложные и дорогие операции, полностью бесплатны для кубинцев.

9) Так же и в системе государственного образования: Нет никаких плат за обучение в школах, детских садах, колледжах и университетах с одним преподавателем надевять студентов.
_____________________________________________________________________________
Задания на фотках

делай сам