Мне вот химией волосы сожгли, они как пакля теперь! Причем где пряме, где пушистые. Меня такую не возьмут замуж? =)))

11101 Мыслитель (6927), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Жукова Профи (882) 16 лет назад
у тебя чувство юмора есть ))
поэтому про замужество не беспокойся - возьмут )))
ты к тому времени наверное точно успеешь придумать, что рассказать про мега-модную прическу
Остальные ответы
~Тори~ Мастер (1005) 16 лет назад
До свадьбы заживет :))
Ксения Мудрец (15998) 16 лет назад
ну думаю эт не вечно,и потом..не в волосах же счастье..не на волосах же он будет женится_)))
Екатерина Зелькина Мыслитель (6906) 16 лет назад
ктож сейчас химию делает, в суд подай в общество потребителей
Пользователь удален Мастер (2468) 16 лет назад
тебе повезло крупно сорви с них бабло, отвечаю рубликов так 200 поднимиш