Скажите, куда и к кому обратиться вот по такому вопросу:

Иванова Елена Мыслитель (9719), закрыт 16 лет назад
Хочу сделать подруге подарое: фоторафию в образе королевы.
Тоесть взять фотку подруги и обработать ее до сосстояния королевы.
Надеюсь понятно объясняю.
Помогите: кто умеет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (416) 16 лет назад
это тебе надо идти в какой-нибудь салон, там спросить или же можно у кого-нибудь тут спросить, может быть кто-нить на фотошопе умеет работать.
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Себбастиан Брандт"Похвала глупости!-прочти!
Евгения Чигарева Профи (618) 16 лет назад
Обратитесь в фотосалон или к человеку, который умеет работать в программе PhotoShop
Док Мудрец (16630) 16 лет назад
Да по-морочься сама! Двойная польза: и умение приобретёшь и подруге потом скажешь, что 3 дня на это убила.. . Ей будет приятно.. . (может быть)...
MERSEDESS 007 Мыслитель (9153) 16 лет назад
Да она наверное и так королева-зачем тогда ей вообще костюм?