Лапки и хвосты

Хочу купить щенка французского бульдога, мальчика, можно без родословной, как думаете за 5000 руб в Москве это возможо?

Опыт обращения и любви с этой породой есть. Буземно люблю эту породу!

ну вот за 6500 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/obyavlenie/priyatnyy-frantsuzskiy-buldog-ID7h3Oj.html#876b360a09;r:44;s:309

Совершенно бесплатно можно найти среди отказничков собаку любой породы, даже редкой дорогой, и Мск не исключение. Конечно, скорей всего это будет не совсем щенок, но ваше желание приобрести друга исполнится, заодно и грех чьего-то предательства и жестокости исправите - к карме +1000000000

точно не сможете, максимум не чистокровный, или метис....

Езжайте на ,,птичку, , и там за 200руб можете купить все