Увидев рекламу Найк "не дай себя остановить" я начал бегать по утрам. А что вас сподвигает на "подвиги"?

Никита Мудрец (12713), закрыт 16 лет назад
Мне интересно что именно явилось двигателем и к чему?

Надеюсь вопрос понятен? =)))
Лучший ответ
ALEX Знаток (436) 16 лет назад
бегаю уже давно... но ПО ТОЙЖЕ ПРИЧИНЕ.. . увидел подобную рекламу... но про плеер.. . и знаешь.. . не жалею...
Остальные ответы
Мэрилин Сандуновская Мудрец (18684) 16 лет назад
вопрос понятен!
не вздумай смотреть рекламу прокладок-ты легковнушаемый
Ak8a Мудрец (10002) 16 лет назад
горжусь тобой, может твой вопрос двигателем и будет. а вообще-препятствия в жизни, несчастная безответность, а иногда даже от злости как пойдешь за клюквой одна к змеям километров 20....
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
Чё ???В натуре таки ужасная реклама ???)))) ---Ну я побежал..!!))))))))))) )

вопрос понятен, только ТВ не смотрю - рекламы в т. ч. --по утрам не бегаю и вообще последнее время со спортом туговато: то влом, то времени нет -- чисто форму держу - не более того. .

вспомнил!! ! давеча меж городами (90 км) пару бегунов видел. . там никакого жилья меж городами вообще нет, ни мотеля, ни хотеля, ни стоянки, ни заправки, вобче ничего ! --дык меня всю дорогу подмывало обратно вернуться и спросить их куды они бегут. . вот до сих пор думаю и думаю. . )))) а ещё - у одного из них был пакет целофановый с чем-то там !!!это примерно меж городами и было. . уж до чего странно всё выглядело, что первая мысля была - их с поезда высадили прям в чистом поле. . мож это ты и был одним из них ???))) -- ну тогда понятно..!!))))))) ) -- и всё-таки - куда и откуда они бежали ???загадка..