Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как победить лень? Или как погладить белье придя уставшей с работы?

Любопытная Мастер (1359), закрыт 16 лет назад
Ужас какой-то, вроде бы весь день особо не напрягаюсь, а домой прихожу никакущая и уже в 10 вечера дрыхну. Что делать? )
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12855) 16 лет назад
А вы лягте спать на это белье - может так разгладится?
А если серьезно - пейте витамины, делайте с утра легкую зарядку - ну хоть 3 минутки, а я тоже дрыхну, это я так на похолодание реагирую - вот адаптируюсь и все будет хорошо!
Остальные ответы
Светлана Мудрец (14375) 16 лет назад
может душ поможет освежиться после работы и взбодриться...
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Это не лень, это усталость. А в Израиле вообще бельё не гладят, кроме нижнего, когда оно надето на ком-то.
irinka Мастер (2085) 16 лет назад
Да ничего!Никогда не надо себя заставлять!Ведь это от тебя никуда не убежит!!!Вот в моей семье кроме меня ещё три поросёнка!+три собаки.Задолбалась за ними убирать.А посуда?я как посуд.моечная машина.чёкнутся можно.Обиднее всего,что вот сегодня уберёшся,а на завтра всё тоже что и после уборки.Вот по-этому мне наплевать!Хочу спать и иду.Хочу отдыхать и иду.А кому чё не нравится(моя мама)пусть сама идёт и делает!!!
JR Профи (841) 16 лет назад
Мне помогает просто полежать сразу после прихода кверху пузом :)) минут 20, ничего не делая, просто разглядывая потолок, молча...
Пользователь удален Знаток (485) 16 лет назад
у меня такая же ситуация
хоть детей нет, и муж не злится - может и сам еду себе приготовить, если что
а в 10 меня уже не видать-не слыхать