А у Вас палёный софт?

dmitriy anohin Мудрец (15808), закрыт 16 лет назад
В рекламной компании BBDO Russia Group проведен обыск. . http://www.lenta.ru/news/2007/08/31/bbdo/
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
В Латвии у юридических лиц весь легальный, иначе огромные штрафы и конфискация. За частных лиц пока не брались - руки коротки, да и не может быть весь легальным - в продаже некоторых программ физически не бывает. Операционка как минимум у половины частных лиц - легальная. У нас в магазинах готовые компы без операционной системы просто вообще теперь не продаются. Так что обычному обывателю выхода не оставляют.
Остальные ответы
Серёга Мудрец (10254) 16 лет назад
ни одной программы нет купленной