Как, где и сколько стоит диплом о высшем образовании, можно ли его отличить от подлиного?

Пользователь удален Гуру (2694), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vlada Просветленный (28712) 16 лет назад
Вообще-то базы данных дипломов нет :)
И звонить в ВУЗ с целью проверки тоже не совсем законно (есть Закон "О персональных данных"), да и ВУЗ не должен давать такую информацию без соответствующих запросов из органов, которые имеют права затребовать подобные данные.
А вот по ценам не могу сказать ничего :(
УДАЧИ!
Остальные ответы
Мастер Профи (869) 16 лет назад
Отличить можно за просто! Стоит только спросить его владельца по пройденому материалу!
Иди учись, салага!
Соляников Ярослав Профи (680) 16 лет назад
Цена фуфлыжного диплома может быть разной в разных переходах метро.
Однако работодатели их проверяют в базе данных и посылают куда подальше.
Источник: наблюдения, СМИ
Владимир Т Гуру (4670) 16 лет назад
диплом то можно купить, а знания нет - к счастью.
Колик Шмель Гуру (4057) 16 лет назад
обычно продаются в метро, стоимость от 9000(взависимости от ВУЗа и специальности), а вычислить могут(просто сделают запрос в вуз по номеру диплома, то что продают в метро не зарегистрированные, т.е не стоят на учете в вузе). лучше учись, правда брату моеми купили аттестат(4500)
Алесандр Хомич Профи (623) 16 лет назад
Фальшивый диплом вычисляется одним звонком в вуз и пробивкой диплома по номеру. А дальше придется отвечать за подделку документов
Костя Спица Знаток (321) 7 лет назад
Приходишь в вуз и договариваешь, цена будет приличная в пределах 200-300 т. р зато он будет подлинным. Единственное что не каждый рискнёт с незнакомцем договариваться=)
Мария Клерк Мудрец (12181) 6 лет назад
можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/how-much-is-a-diploma-8547/
подробно, и развернуто, на эту тему.
Дмитрий Милюков Ученик (153) 6 лет назад
У меня на дипломе и так диплом написано, так что разницы нет
впня периа Ученик (103) 5 лет назад
какова цена дипломной работы
Вячеслав Иванов Ученик (133) 1 год назад
Итак, признаемся, пока на определенном этапе мы закрываем глаза на коммерциализацию образования и готовим не специалистов, а дармоедов. При таком раскладе, купив диплом http://gosdiplomas.com/diplomy-v-kazani/ мы легко можем забыть, что культура это нечто большее, чем набор технических специальностей. Это повышение уровня жизни, возможность зарабатывать больше, а главное, лучшие возможности самореализации. Но главное, это не говорить об этом на кухнях и не писать на заборах.