В чём вас заставляли ходить в детстве и что вас больше всего бесило носить?

Болоньевый капюшончик Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алена Мыслитель (8216) 16 лет назад
Тёплые, совсем неэластичные колготки. Я к тому времени уже немного из них выросла, и ко всему прочему ширинка болталась между ног
Остальные ответы
Анастасия Александровна Профи (814) 16 лет назад
Я была маленькая и не помнила! ))
Алиса Лимаренко Мастер (2306) 16 лет назад
из одежды то ничего. бесила прическа, которую мне делали. я была против, а все утверждали, что она мне идет. до сих пор ее терпеть не могу.
Оксана Гервасэ Мастер (1902) 16 лет назад
дубленка была! тяжелая и очень жесткая! а когда еще сверху рюкзак школьный надевали вообще было не пошевелиться! поэтому до сих пор и не люблю шубы и дубленки!
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
платочки када мине повязывали на голову! это убого!! ! =)
Маргарита Шуккарева Ученик (168) 16 лет назад
теплые колготки, колючие и противного зеленого цвета!!!!ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!