..Вы бы хотели,чтобы в Вашей квартире спустя много лет ,вместо прямых потомков жили абсолютно чужие люди?...

Пользователь удален Мудрец (14809), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3532) 16 лет назад
У меня так и случилось: сейчас в родительской квартире, где я провела и прожила 24 года живут чужие люди. Пробовала зайти-- не получается, там все чужое.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2188) 16 лет назад
Думаю мне уже будет все равно... Чисто по-человечески не хотелось бы чтобы прямых потомков лишили жилья к примеру, а если они захотят продать или сменить квартиру - это личное дело, кому где удобнее
Ангел Знаток (492) 16 лет назад
если в доме то не хотела бы , а квартира ...
Анастасия Александровна Профи (814) 16 лет назад
НЕа,хотя мне как-то всё равно будет потому что,я мою квартиру своему ребёнку оставлю,а он чё хочет с ней пусть делает! ))
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Мне совершенно наплевать!После меня - хоть потоп!
Фемида Мыслитель (5455) 16 лет назад
Конечно, много труда, любви, тепла вложено....но ничто не вечно под луной...
К@терин@ Гуру (3453) 16 лет назад
если был бы дом, то да! А квартира, это такое дело...Сама уже раз 5 переезжала! Людям свойственно стремиться к лучшему...А вот был бы свой дом, родовое поместье, то это уже другой вопрос