В семье маленький ребенок... и кризис в отношениях... у вас такое было как переживали?

Алиsа Ученик (240), закрыт 16 лет назад
Было ли такое: у жены дите, дом, быт, а у мужа-работа, работа и еще раз работа.... даже отдых и тот на работе
Лучший ответ
Sergio Знаток (261) 16 лет назад
До сих пор ПЕРЕЖЕВЫВЕАМ:(
Остальные ответы
Ненавязчивый Совет Просветленный (29506) 16 лет назад
Да постоянно так! Двое детей, дом быт - это у жены...,а у меня постоянно работа с 9,00 до 20,00 а то и до 22.00, По субботам корпоративная баня, отпуск с боссом на рыбалке, на охоте....
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 16 лет назад
А кого этого не было?
Может только у тех, у кого куча бабла и могут нанять нянек и домработниц.
Пользователь удален Мудрец (12855) 16 лет назад
Да, было - ничего поговорили - обсудили, все нормально.
Я добилась того что у меня - ребенок это тоже работа - и мне тоже надо отдыхать.Пару раз в месяц выходим куда-то с мужем, я устраивала романтические ужины(Здорово вспомнить период свиданий) я встречаюсь с подругами(пару часов сидит с дочкой а я в кафе, но крайне редко - 3 раза за 1,5 года), так что ваше счастье - в ваших руках!
kiki Профи (646) 16 лет назад
Очень сильно переживали, потом ребенок подрос, вышла на работу, появились другие проблемы
Аленушка Мыслитель (6063) 16 лет назад
было,конечно!мне, вообще,не хотелось секса.Ссорились,разговаривали,но старались понять друг друга.Пережили,потому что любим друг друга на самом деле
Михаил Макаров Мастер (2265) 16 лет назад
Это было очень большой проблемой. Я работал. Жена с ребенком. Спасибо Тёще за помощь!
Nika Nika Просветленный (30620) 16 лет назад
Моей дочке 5 лет и, вроде, только выходим из этого кризиса.
тамара киршина Просветленный (40669) 16 лет назад
Ох как у нас было! Муж держался 3 месяца! А потом ушел в запой! Нажрался прямо на работе! Друг его звонит, - он, говорит, - пьяный валяется, как бревно, начальство увидит - уволят! Мы его на вахтовый автобус погрузим, в ты его встречай у дороги, и домой тащи! А как я ребенка одного 3 месячного дома оставлю? А с собой взять - как мужа тащить буду? Хорошо пришла ко мне подруга и притащила мужа моего домой! Шапку он потерял ( это было зимой) . Проспался и говорит: - Ты поспи, ты же уже сутки на ногах. Я дура поверила - уснула. А он тихоничко сбежал.. . Вторую шапку надел и - деру! Я не с знаю сколько ребенок орал, прежде чем я проснулась. Проявился мой "орелик" через 2 дня! Опять без шапки. Но на этом "мармезонский балет" закончился. Опять нормально зажили.. . Чего это было, я до сих пор не понимаю, он нормальный, вообще то. А развелись мы только через 9 лет. Может я его тогда уважать перестала?
наталия ефремова Мыслитель (5345) 16 лет назад
Кризис после рождения ребенка переживают все, но все по разному. Родившийся ребенок переворачивает все в семье с ног на голову, взгляды и отношения меняются и увы не всегда в лучшую сторону. Надо обязательно спокойно общаться с супругом, не орать, стараться дать ему понять что вы его не забыли и любите так же вот только обстоятельства не всегда теперь на вашей стороне и не всегда теперь вы можете проявлять вашу любовь как раньше. Ребенок подрастет, все устаканится :)