Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите что вы думаете!!!

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Мне 17 лет, и я девствиник. Недавно в чате познакомился с девушкой, ей 16 и она говорит что давно уже не девочка и что я ОЧЕНЬ редкий случай...
Действительноли я такой редкий? Стоит ли мне растраиватся по этому поводу?
Неужели совсем мало девушек к этому возросту остаются девочками?
Лучший ответ
Борсалино Гуру (4008) 16 лет назад
Растраиваться нестоит, это нормально. Я потерял девственность в 18, и не жалел ния ни девушка с которой я переспал!! И заморачиваться по этому поводу не стоит. А что касается редкий случай или нет, да нет не редкий!!
Девушек остается мало, но тож не заморачивайся!!
Остальные ответы
Fiery lady Мыслитель (6458) 16 лет назад
да уж....немного(...а в 17 лет быть девственником-не стыдно...
СлаДкая ДевоЧка Мыслитель (9455) 16 лет назад
Мне кажется в 17 лет так много интересного помимо секса, не о чем не жалей.
Лучше первый раз с тем, кого любишь!
Lily Мыслитель (5138) 16 лет назад
че за бред????ты еще иди застрелись из-за того что в 17 ты девственник! с тобой все нормально, это с девушкой что-то не в порядке....в конце концов это настолько индивидуальнои никто не устанавливал сроки когда нужно обязательно лишиться девственности!
Виталий Ушаков Гуру (4954) 16 лет назад
Нет это нормально, просто раньше тебе не надо было.
С девушками совсем просто они раньше взрослеют с более старшим, подросшими, мальчиками.
Ты не думай о её девственности и всё хорошо будет и себя не накручивай.
Наталья Мудрец (12491) 16 лет назад
Расстраиваться точно не стоит. Я когда со своим парнем познакомилась, нам было по 20. Я была уже далеко не девственница. А я у него была первая. Мы не расстаемся уже 7 ле. И я считаю его самым лучшим на свете мужчиной.
Интер Нет Мудрец (19174) 16 лет назад
не парься,по сравнению с ней-ты выше!!Я вообще лишился девственности в 18 лет и не стесняюсь этого,зато потом так оторвался на красавицах наших российских,что мама не горюй!!!Всему свой срок,но и медлить тоже не следует,а то глядишь и 30!! Запомни, главное не количество,а качество и безопасный секс!!!!
Стаська Мудрец (12589) 16 лет назад
Значит эта девочка не уже давно не девочка как она тебе говорит, а очень-очень давно. Не обращай внимания, у меня братик был девственником до 18 лет, и ничего, и не потому что он там урод или что-то еще, просто его не устраивали девушки, ведь не знаешь, как говорится где найдешь, а где потеряешь. Можно так найти, что потом всю жизнь лечиться будешь и на лекарства работать. Я вот лично в 20 лет только девственности лишилась, и мой мальчик мной оч дорожит.
Источник: Не верь всему, что тебе говорят. Делай так, как подсказывает твой разум и твое сердце. Чмасики тебя в щечку и удачи:-)
Мари Гуру (3077) 16 лет назад
Не стоит расстраиваться, у тебя все еще впереди.