Посоветуйте: очень раздражает один человек, прямо бесит, а сделать с ним ничего не могу.. . Как справиться с эмоциями?

Маргарита Гуру (3563), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Мастер (1666) 16 лет назад
спокойствие! тока спокойствие. Улыбнись ему, или вообще и пусть он бесится!!!
Бородина Гуля Гуру (4908) 16 лет назад
потерпи чуток..придет равнодушие, обещаю) У самой такое было. Теперь я с таким человеком даже не здороваюсь! как будто его нет, хотя каждый день на работе с 9-19 часов 6 дней в неделю!
Secret Искусственный Интеллект (899263) 16 лет назад
учись прощать
это не он плохой
это тебе посылается урок: прими, что все люди разные, а есть среди них и больные
учись прощать и сотрудничать
Пользователь удален Мастер (2188) 16 лет назад
Пожалей его... Недостойно ведущие себя люди вызывают жалость.
(Демьянко) Гуру (2954) 16 лет назад
Попробуй перенастроить матрицу: он тебя раздражает - придумай, как сделать его смешным, чтоб при виде него тебе хотелось заржать от души. Сочини про него какую-нибудь байку ржачную и вспоминай при виде него всегда... На смешных людей злиться невозможно...
Василиса Оракул (67955) 16 лет назад
Как писал один доктор,нужно просто сказать про себя : твой язык ,твои глаза ,да тебе в задницу.Увидишь полегчает.
Sankaria Мастер (1079) 16 лет назад
такая же была ситуация, найди в нем что нибудь смешное и хихикай над ним. Мне помогло!
Evkolba Профи (550) 16 лет назад
У меня тоже есть такой человек... прямо раздрожает! полностью тебя понимаю... он вроде ничего такого не говорит... а меня выворачивает на изнанку!!!! это продолжается уже 1,5 года! но я заметила, что со временем я научилась не обращать на это внимание... просто мне стало смешно над собой что я так раздрожаюсь и психую! теперь когда я начинаю бесится от него мне становится смешно!! ! потерпи... скоро пройдёт! Удачи тебе!! ! :)) береги нервы!!!
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 16 лет назад
Смотря что за человечек! Однажды был такой, я дала ему свой телефон и довела его до ненависти, похожей на помешательство - начальники уволили его с перепугу. Тут же нашелся другой урод, позавидовал участи первого -с этим я заключила договор о видимости дружбы, и выдоила его за три месяца этой дружбы до донышка везде, где плохо лежало. Он же еще меня и благодарил. Очень часто под видом гадов скрыты жертвы, которые тащатся, когда об них ноги вытираешь. Дари радость людям!
Прудникова Ирина Мастер (1139) 16 лет назад
Напиши его имя на листе бумаги и порви как можно мельче. А еще лучше, если имя не просто напишешь, а как нибудь красиво, старательно.
Проверено, помогает)))
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 16 лет назад
Начни его прощать за то, что он не такой, как тебе бы хотелось, милостиво разреши ему быть самим собой, не суди.
Это Господь приготовил тебе такой урок. Выйдешь из него через прощение и любовь - таких случаев больше не будет, не найдёшь в себе сил, такие ситуации будут повторяться пока найдёшь.