в какую страну лучше эмигрировать?

Анна Соколова Гуру (4855), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
McKay Мастер (1376) 11 лет назад
Лучше - субъективно.
Легче:
проффессиональная иммиграция в страны с высоким уровнем жизни: Автстралия, Новая Зеландия, Канада (англ. яз) , Чили (не требуется знание! испанского)
Остальные ответы
Серж Астра Просветленный (23643) 11 лет назад
Туда, где тебя ждут, и климат УМЕРЕННЫЙ!
Кома Оракул (69826) 11 лет назад
В какую-нибудь европейскую.. . только что ты там будешь делать? Кем работать, на что жить?
Natalia Искусственный Интеллект (414161) 11 лет назад
ни в какую.
эмигрировать можно только из страны.
в какую-либо страну иммигрируют
Melek Профи (674) 11 лет назад
Во Франции очень много русских, ещё потомков бывшей Белой Эмиграции. Но лично меня во Францию и мягкой французской булкой не затянешь ))) Сельскохозяйственная, почти отсталая страна с чудаковатыми жителями и вечной войной с арабами. Париж не берите, потому что Москва - тоже не вся Россия ))) В европу не советую, там только утренний кофе стоит от 15 до 25 евро. В Израиль - следует иметь соответствующую национальную принадлежность ))) Швейцария, Норвегия, Голландия отделились от остальных денежным барьером. Там всё очень дорого, и бедному эмигранту просто не выжить. Я за Америку и Канаду. Канада по природе - та же Сибирь ))) Если вы привыкли к морозам, то нет проблем. Разумеется, уровень жизни не сравнится с Новосибирским или Омским ))) Попасть в Канаду гораздо проще чем в США. Канада вообще - страна эмигрантов. Ну и теперь США, лично я рекомендую только эту страну. Если когда то решу уехать на пмж - то туда. Так что у Вас есть выбор !!!
NataliaИскусственный Интеллект (414161) 11 лет назад
простите, не могли бы вы назвать конкретную страну (и место желательно), где "утренний кофе стоит от 15 до 25 евро"?
Lionne Искусственный Интеллект (147111) 11 лет назад
В ту, где Вас ждут. А нас нигде не ждут)